Столешница Topalit 160х90 см Black 0407

17 063 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0407-160-90
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Влаго и термостойкие столешницы для столов в кафе, бары, фаст-фуды и рестораны, для стола на кухню или на веранду - столешницы Topalit 160х90 см - именно то, что Вы так долго искали.
Столешницы Topalit изготавливаются по эксклюзивной технологии путем прессования древесной стружки с полимерными смолами. Для изготовления столешниц Topalit разных размеров и форм используется специальная технология штамповки. Выбранные материалы сжимаются в формах, подвергаясь воздействию высокого давления и температуры, а затем облицовываются.
Результатом свойств материала становится качественная долговечная поверхность.
Благодаря применению новейших технологий и прочнейшего пластика столешницы Topalit можно использовать и в помещении и на улице.
Габаритные размеры столешницы Toplit:
Длина - 1600 мм,
Ширина - 900 мм,
Толщина столешницы 16 мм, капиноса 19 мм.
Cтолешницы Вы можете укомплектовать по выгодной цене металлическими ножками столов, недорогими стульями, удобными креслами.
Преимущества столешниц Topalit:
- Устойчивость к механическим повреждениям: Столешница Topalit прослужит гораздо дольше любой другой столешницы, благодаря инновационному покрытию XD, обеспечивающему полную защиту от сколов и царапин.
- Водостойкость: Столешницы идеально подходят для уличных условий, так как обладают влагоотталкивающим покрытием и не боятся воды.
- Устойчивость к температурным воздействиям: При длительном воздействии температуры столешницы способны выдерживать диапазон от -50°С до +90°С, а при кратковременном - до +180°С. светлые декоры не боятся длительного солнечного воздействия.
- Защита от химических веществ: Столешницы Topalit защищены от химических веществ, наиболее часто встречающихся в быту среди чистящих средств. Пищевые кислоты и щелочи также не воздействуют на рабочую поверхность. Растворители для краски также не причиняют вреда покрытию Duroplast столешниц Topalit.
Огромный выбор столешниц для столов Topalit для столов в кафе спрашивайте наличие по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79. Доставка столешниц топалит по всей Украине.
Заказать прямоугольные столешницыTopalit 160*90 нужного Вам цвета с склада по оптовой цене - нажмите кнопку "КУПИТЬ" или звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topalit |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 19.5 кг |
| Длина | 1600 мм |
| Назначение | Для стола |
| Тип | Столешница |
| Толщина | 16 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 900 мм |
| Влагосодержание (%) | 5-12 |
| Гарантийный срок | 25 |
| Коэффициент теплопроводности (Вт/м °С) | 0,13 |
| Плотность (кг/м.куб.) | 720-850 кг/м.куб. |
| Разбухание при погружении в воду после 24 часов (%) | 2,0-5,0 |
| максимальная температура эксплуатации (°С ) | 90 |
| минимальная температура эксплуатации (°С ) | -50 |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1600 |
| Ширина стола | 900 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы | 1600х900 |
| Столешница | Topalit |
| Цвет | Black 0407 |
- Цена: 17 063 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: гофрокартон. Доставка столешниц Topalit во все города и села Украины : Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Новую Каховку, Буковель, Александрию, Кропивницкий, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Артемовск, Скадовск, Каховку, Бердянск, Мариуполь, Северодонецк, Чернигов, Сумы, Ужгород, Энергодар, Лубны, Нетешин,Ивано-Франковск, Прилуки, Черноморск, Скадовск, Сарны, и любые др

