Столешница Topalit 120х80 см Seagrass Grey 0138

9 466 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0138
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Столешница Topalit 120х80 см имеет толщину 18 мм посередине и 34 мм по краю.
Столешницы Topalit изготавливаются по эксклюзивной технологии путем прессования древесной стружки с полимерными смолами. Для изготовления столешниц Topalit разных размеров и форм используется специальная технология штамповки. Выбранные материалы сжимаются в формах, подвергаясь воздействию высокого давления и температуры, а затем облицовываются.
Результатом свойств материала становится качественная долговечная поверхность.
Благодаря применению новейших технологий и прочнейшего пластика столешницы Topalit используются и в помещении и на улице.
Возможные различные варианты цветов столешниц.
Преимущества столешниц Topalit:
- Устойчивость к механическим повреждениям.
Столешница Topalit прослужит гораздо дольше любой другой столешницы, благодаря инновационному покрытию XD, обеспечивающему полную защиту от сколов и царапин.
- Водостойкость.
Столешницы идеально подходят для уличных условий, так как обладают влагоотталкивающим покрытием и не боятся воды.
- Устойчивость к температурным воздействиям.
- Защита от химических веществ.
Столешницы Topalit защищены от химических веществ, наиболее часто встречающихся в быту среди чистящих средств. Пищевые кислоты и щелочи также не воздействуют на рабочую поверхность. Растворители для краски также не причиняют вреда покрытию Duroplast столешниц Topalit.
Огромный выбор столешниц Topalit 120*80 см для оснований столов в кафе спрашивайте наличие по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05. Доставка столешниц топалит по всей Украине.
Заказать прямоугольные столешницы Topalit 120x800 см - нажмите кнопку "КУПИТЬ" или звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topalit |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 14.6 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Назначение | Для стола |
| Тип | Столешница |
| Толщина | 34 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Topalit |
| Цвет | Seagrass Grey 0138 |
| цвет столешницы | purple |
- Цена: 9 466 ₴


