Консоль Бруно
вверхвниз

11 836 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: bruno-console-marble
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Консоль Бруно выполняется в двух модификациях: столешница цвета белый мрамор или неро маркина.
Столешница:
- китайская керамика
- каленое стекло
Ножки выполнены из металла, покрытого порошковой краской.
Размеры:
Ширина столешницы, см: 40
Длина столешницы, см: 120
Высота, см: 80
Вес, кг: 32
Доставка кофейного стола Бруно по всей Украине, тел. 057-754-7-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или жмите кнопку "КУПИТЬ"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый мрамор |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 32 кг |
| Высота столика | 800 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | каленое стекло |
Информация для заказа
- Цена: 11 836 ₴
- Способ упаковки: Доставка столов-трасформеров бесплатно в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Мариуполь, Винницу, Черновцы, Каменец-Подольский, Бердянск, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Белгород-Днестровский, Затоку, Новоград-Волынский, Гадяч, Ингульск, Бахмут, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Черноморск, Прилуки, Каховку, Попасну и любые другие города и села Украины до отделения перевозчика в населенном пункте получателя.



