Стул M-01-3 мягкий на металлических ножках
вверхвниз

Элегантные стулья M-01-3 изготовлены с использованием искусственной кожи или ткани велюр для обивки и металлических крашенных ножек. Сиденье удобное, мягкая спинка стула комфортно поддерживать спину.
Размеры стула:
Высота стула - 880 мм,
Глубина посадочного места - 420 мм,
Глубина сидения - 500 мм,
Высота до сиденья - 490 мм,
Ширина сидения - 450 мм.
Вы можете выбрать и заказать мягкие стулья M-01-3 позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка стульев осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес (кг) | 6 |
| Высота сидения | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | крашеный металл |
| Обивка | искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴









