Стул S-125 мягкий на хромированной раме, велюр
вверхвниз

3 611 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S-125-sky-gray
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Элегантные стулья S-125 изготовлены с использованием велюра для обивки и стальной хромированной рамы. Сиденье удобное, мягкая спинка стула комфортно поддерживать спину.
Размеры стула:
Высота стула - 1000 мм,
Глубина сидения - 500 мм,
Глубина посадочного места - 440 мм,
Высота до сиденья - 470 мм,
Ширина сидения - 440 мм
Вес - 9 кг.
Вы можете выбрать и заказать мягкие стулья S-125 позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка стульев осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес (кг) | 9 |
| Высота сидения | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Ножки | хромированная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 3 611 ₴




