Стул R-68 мягкий на поворотной раме, велюр изумрудный
вверхвниз
Новинка

5 418 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R-68-green
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантные стулья R-68 изготовлены с использованием ткани велюр для обивки и металлического крашенного основания с поворотным механизмом. Сиденье глубокое, удобное, мягкая спинка стула комфортно поддерживать спину.
Размеры стула:
Высота стула - 830 мм,
Глубина посадочного места - 450 мм,
Глубина сидения - 600 мм,
Высота до сиденья - 470 мм,
Ширина сидения - 610 мм
Вес - 11 кг
Вы можете выбрать и заказать мягкие стулья R-68, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка стульев осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет обивки | Изумрудный |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Ножки | крашеный металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 830 мм |
| Высота сидения | 470 мм |
| Вес (кг) | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 5 418 ₴





