Кресло офисное Флорида

5 300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Floridabl
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Офисное кресло Флорида - современное офисное кресло, имеется 2 варианта исполнения: белое и черное.
Офисное кресло черного цвета, высокая спинка из черной сетки mesh, пластиковые подлокотники черного или белого цвета, поднимается с помощью хромированного газлифта, механизм наклона с регулировкой, черная полипропиленовая основа с добавлением стекловолокна, что делает ее особенно прочной, обрезиненные колеса.
Размеры:
ширина сиденья 55 см,
глубина сиденья 58 см,
высота от 88 см до 98 см.
Вы можете выбрать и заказать кресло Флорида со склада крупнейшего производителя офисной мебели , позвонив по тел. 057-754-71-65, 073-477-80-79, 066-173-48-05, 067-585-26-29 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн с помощью кнопки «КУПИТЬ».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Group SDM |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 55 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 98 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сиденье-ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 |
| Глубина | 580 |
| Высота кресла в нижнем положении | 880 мм |
| Высота кресла в верхнем положении | 980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | ткань |
| Спинка | сетка |
| Тип опор | крестовина |
| Крестовина | полипропилен |
- Цена: 5 300 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с 5-тислойным гофрокартоном и защитными ППУ вкладками. Бесплатная доставка дизайнерских кресел по всей Украине Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Винницу, Хуст, Одессу, Коростень, Сумы, Львов, Самбор, Белгород-Днестровский, Хмельницкий, Николаев, Буковель, Каменское, Кропивницкий, Александрию, Мариуполь, Вилково, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чортков, Сваляву, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Шостку, Чоп, Каменское и любые др



