Стул S-103 мягкий на хромированной раме, искусственная кожа
вверхвниз
Новинка

2 851 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S-103-beige
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Элегантные стулья S-103 изготовлены с использованием искусственной кожи для обивки и стальной хромированной рамы. Сиденье удобное, мягкая спинка стула комфортно поддерживать спину.
Размеры стула:
Высота стула - 1045 мм,
Максимальная глубина сиденья - 580 мм,
Глубина сидения - 450 мм,
Высота до сиденья - 500 мм,
Ширина сидения - 435 мм
Вы можете выбрать и заказать мягкие стулья S-103 позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка стульев осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1045 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Вес (кг) | 7 |
| Высота сидения | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа, ткань |
Информация для заказа
- Цена: 2 851 ₴




