Кресло руководителя Органик (Organic) кожа

Кресло руководителя Органик (Organik) - это современная модель офисного кресла для руководителя с удобной спинкой, состоящей из трех подушек, закрепленных на металлическом каркасе, повторяющем форму позвоночника.
Раздельные подушки спинки кресла Органик создают комфорт в летнее время, обеспечивая проветривание.
Размеры компьютерного кресла Органик:
Высота кресла: 123/130 см
Высота от пола до сидения: 53/60 см
Глубина сидения: 52 см
Ширина сидения: 55 см
Ширина с подлокотниками: 70 см
Механизм:
Тип механизма - мультиблок
- регулировка высоты сидения
- режим качания
- регулировка степени жесткости качания
- фиксация наклона сидения
Кресло руководителя Органик оснащено механизмом мультиблок, который позволяет изменять наклон сидения кресла и фиксировать в одном из шести положений.
Вы можете расслабить свой позвоночник переключившись в режим качания. С помощью механизма поднятия можно отрегулировать высоту кресла относительно пола.
Подлокотники кресла Органик выполнены из металла с вставками из натуральной кожи. Кресло Органик имеет оригинальную крестовину в стиле Техно.
Кресло руководителя Органик, относится к серии кресел премиум класса.
Кресло Органик (Organic) бежевое идеально подходит также для оформления домашнего кабинета. Кресло позволяет всегда комфортно работать, не испытывая усталости от многочасовой работы над бумагами или за компьютером .
Вы можете выбрать и заказать кресло в Харькове, Киеве, Полтаве из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, нажав кнопку "КУПИТЬ", доставка кресел по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 53 см |
| Ширина кресла | 70 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Подлокотник | металл |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
- Цена: 16 910 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка. Доставка элитных кресел по Украине, в Харьков, Киев Днепропетровск, Полтаву, Донецк, Жмеринку, Луганск, Артемовск, Одесса, Харьков, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Фастов, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог,Черновцы, Никополь, Нетешин, Кременчуг, Черкассы, Винница, Очаков, Северодонецк, Белгород-Днестровский, Ужгород, Ивано-Франковск, Хуст, Чоп, Сумы, Смелу и любые другие населенные пункты Украины




