Кресло руководителя Милан кожа черная

25 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресло руководителя МИЛАН отличается массивными подлокотниками из натурального дерева. Отличает его от кресла МИЛАН new отсутствие кожаных накладок на подлокотниках.
Кресло имеет высокую эргономичную спинку, центральная часть которой сделана более мягкой, чем валик под шею и боковые части кресла. Спинка кресла имеет форму с валиком-изгибом под поясничный отдел.
Кресло директора оснащено усиленным механизмом качания. Жесткость качания регулируется специальным винтом. Кресло оснащено усиленной металлической крестовиной с накладками из натурального дерева.
Размеры кресла:
Высота кресла: 125/132 см
Высота от пола до сидения: 52/59 см
Глубина сидения: 48 см
Ширина сидения: 53 см
Ширина с подлокотниками: 67 см
Механизм:
Тип механизма - усиленный механизм качания
- регулировка высоты сидения
- режим качания
- регулировка степени жесткости качания
- фиксация наклона сидения в крайних положения
Кресло руководителя Милан идеально подходит также для оформления домашнего кабинета. Кожаное деловое кресло позволяет всегда комфортно работать, не испытывая усталости от многочасовой работы над бумагами или за компьютером .
Вы можете выбрать и заказать кресло в Харькове, Киеве, Полтаве из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в Украине, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, нажав кнопку "КУПИТЬ", доставка кресел по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Высота с учетом спинки | 132 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Вес кресла | 24 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt с функцией Relax |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 25 200 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка. Доставка элитных кресел по Украине, в Харьков, Киев Днепропетровск, Полтаву, Донецк, Жмеринку, Луганск, Артемовск, Одесса, Харьков, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Фастов, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог,Черновцы, Никополь, Нетешин, Кременчуг, Черкассы, Винница, Очаков, Северодонецк, Белгород-Днестровский, Ужгород, Ивано-Франковск, Хуст, Чоп, Сумы, Смелу и любые другие населенные пункты Украины








