Кресло руководителя Эмир Нью кожа зеленая
-10%
22 900 ₴
20 610 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресло руководителя Эмир-new относится к серии кресел премиум класса. Они изготавливаются из натуральных материалов - массива дерева и натуральной кожи.
ВСЕ ЭЛИТНЫЕ КОЖАНЫЕ КРЕСЛА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ >>>
Директорское кресло Эмир new оснащено многофункциональным механизмом мультиблок Газлифт кресла позволяет отрегулировать высоту сидения кресла Эмир нью относительно пола, механизм имеет режим качания, режим фиксации наклона в 4-х положениях.
Исходя из своего веса с помощью регулировочного винта можно отрегулировать жесткость качания кресла Эмир new. Удобная функция фиксации наклона кресла позволяет выбрать оптимально удобное положение за рабочим столом.
Технические характеристики кресла Эмир-new:
Высота кресла: 122/128 см
Высота от пола до сидения: 50/56 см
Глубина сидения: 50 см
Ширина сидения: 52 см
Ширина с подлокотниками: 67 см
Механизм:
Тип механизма - мультиблок
- регулировка высоты сидения
- режим качания
- регулировка степени жесткости качания
- фиксация наклона сидения
Цвет: зеленый
Подлокотники кресла Эмир new изготовлены из массива дерева с кожаной накладкой и имеют темно вишневый цвет. Крестовина кресла имеет усиленный металлический каркас с декоративными накладками из массива дерева. На кресле имеется валик под шейный отдел позвоночника, изгиб под поясничный отдел.
Кресло Эмир-new идеально подходит также для мебели домашнего кабинета. Кожаное деловое кресло позволяет всегда комфортно работать, не испытывая усталости от многочасовой работы над бумагами или за компьютером .
Вы можете выбрать и заказать кресло Эмир new в Харькове, Киеве, Полтаве из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в Украине, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, нажав кнопку "КУПИТЬ", доставка кресел по всей Украине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Высота с учетом спинки | 128 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 24 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Подлокотник | дерево |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Multi-block |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 20 610 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка. Доставка элитных кресел по Украине, в Харьков, Киев Днепропетровск, Полтаву, Донецк, Жмеринку, Луганск, Артемовск, Одесса, Харьков, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Фастов, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог,Черновцы, Никополь, Нетешин, Кременчуг, Черкассы, Винница, Очаков, Северодонецк, Белгород-Днестровский, Ужгород, Ивано-Франковск, Хуст, Чоп, Сумы, Смелу и любые другие населенные пункты Украины



