Кресло операторское STANDART на пластиковой базе
вверхвниз
Акция

2 632 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресла для персонала STANDART - комфортные, что особенно важно во время работы.
База черная пластиковая.
Сиденье и спинка выполнены в ткани. Ткань представлена в разных расцветках и тканях.



Выбери и закажи кресло в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо прямо с сайта онлайн, доставка по всей Украине, по Харькову бесплатно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 46 см |
| Глубина кресла | 44.5 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55.5 см |
| Вес кресла | 9.9 кг |
| Высота кресла в нижнем положении | 95.5 мм |
| Высота кресла в верхнем положении | 113.5 мм |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Высота спинки | 54 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Спинка | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 2 632 ₴




