Кресло руководителя RIGA (Рига) Tilt

6 900 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 09 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кожаное кресло Riga с механизмом качания Tilt отлично подойдет для кабинета руководителя или станет украшением Вашего личного офиса. Доставка кресел по Украине, по Харькову бесплатно.
Кожаное кресло Рига отлично подойдет для кабинета руководителя или станет украшением Вашего личного офиса. Модный дизайн , удобная посадка, а также регулировка по высоте и степени усилия качания - все это говорит только на пользу кресла Riga.

Технические характеристики:
Ширина, мм — 650
Ширина сидения, мм — 480
Высота, мм — 1180…1260
Механизм качания — да
Обивка:
Экокожа — обивочный материал на 75% состоящий из полиэфира и на 25% из хлопка, покрытие — 100% полиуретан, очень приятная на ощупь.(цена на кресло Рига на сайте указана именно в этом варианте обивки).
Также Ригу можно изготовить и из люксовой натуральной кожи Lux высшего качества и из кожзаменителя Rodeo.
Кожаное кресло RIGA является классическим примером статусных атрибутов, это элемент статуса высшего должностного лица.
Офисное кресло для руководителя, как и офисная мебель, – важные составляющие деловых коммуникаций.
Офисное кресло дает представление о характере и вкусе его владельца. Кожаное кресло Рига подходит и для оборудования домашнего кабинета. Кожаное офисное кресло руководителя позволяет работать дома с комфортом, не уставая от сидения много часов подряд.
Кожаное кресло RIGA имеет механизм качания Тильт, регулировку по высоте.
Вы можете выбрать и купить кожаное кресло Riga Tilt в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-55, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или заказать кресло непосредственно на сайте компании Украинский Стандарт с помощью кнопки «КУПИТЬ».
Доставка кресел и стульев по Украине, по Харькову бесплатно.
Также при выборе офисной мебели в Харькове, мы рекомендуем Вам ознакомиться с другими товарами из рубрики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18 кг |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Ширина кресла | 52 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
- Цена: 6 900 ₴
- Способ упаковки: Заводская евроупаковка - 1 бокс. Доставка кресел по Украине бесплатно от 7 тыс грн в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву Донецк, Луганск, Одессу, Винницу, Черновцы, Каменец-Подольский, Сарны, Александрию, Сумы, Львов, Хмельницкий, Каменское, Николаев, Никополь, Новоград-Волынский, Гадяч, Ингульск, Бахмут, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мариуполь, Кременьчуг, Черкассы, Черноморск, Прилуки, Каховку, Попасную, Ивано-Франковск и любые др города и села Украины





