Пенал для ванной ФОНДА 35 белый с корзиной, правый

8 247 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MV0000145
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Напольный пенал ФОНДА 350*300*1900h для ванных комнат изготовлен из высококачественного МДФ и окрашен суперкачественной краской итальянского производства в белый цвет.
Выдвижные ящики и дверки пенала ФОНДА оснащены системами мягкого закрывания и доводчиками Blum (Австрия).

Данная коллекция выпускается без ручек, в современном минималистическом дизайне.
Мощный и вместительный пенал идеально вписывается в общий стиль. Объем 0.24 м³.
Угол открытия 110 °. Направление открытия правое.
Доставка пенала для ванной по всей Украине. Для заказа звоните 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ для заказа онлайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SANWERK |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | пенал |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Тип установки | Напольная |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.2 кг |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Тандембоксы |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ крашеный |
| Ножки | хромированный металл |
| Фасады | МДФ крашеный |
- Цена: 8 247 ₴
- Способ упаковки: Специальная заводская упаковка, отгружается в собранном виде в Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Черновцы, Одессу, Харьков, Ужгород, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Александрию, Волноваху, Кировоград, Мариуполь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Кропивницкий, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Ромны, Врадиевку, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Ивано-Франковск, Буковель, Черноморск, Бердянск, Винница, Северодонецк, Львов, Мукачево, Луцк, Николаев, Энергодар и любые др города и села Украины


