Комплект кухонный Гармония дуб сонома/ трюфель

5 616 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 17 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Мягкий комплект Гармония изготовлен украинским производителем Микс-Мебель. Набор изделий отлично впишется практически в любой интерьер. Комплект выполнен из ДСП и кожзама. Мебель отличается оригинальным цветовым решением, имеет стильный дизайн и эргономичные формы. Мягкий комплект Гармония добавит комфорта и уюта вашему дому, а также станет ярким акцентом любого помещения, есть ниша для вещей.
В комплект кухонный входит мягкий уголок, стол и два табурета.
Сам уголок имеет достаточно вместительную нишу внутри корпуса. Стол имеет раскладную столешницу.
Размер уголка: Ширина 110 см. Длинна 140 см. Высота: 83 см. Глубина 47 см.
Стол имеет размер 90 см х 57 см. В разложенном состоянии 90 см х 114 см.
Купить мягкий уголок Шотландия по оптовой цене можно в Компании Украинский Стандарт, нажав кнопку "КУПИТЬ" или позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 . Доставка мягких уголков по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Стол | Да |
| Раскладной стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1400 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 830 мм |
| Глубина сиденья уголка | 470 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1140 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: 5 616 ₴


