Духовка электрическая VERONA 6 MT (BK) черное стекло, черная эмаль, 8 программ

8 500 ₴
- В наличии
- Код: 2059765961444
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Встраиваемая электродуховка VERONA 6 MT (BK) – прекрасное решение для любой кухни. Эта модель обладает всеми необходимыми функциями, стильным дизайном и полностью доступной ценой для украинского потребителя.
Ключевая особенность модели VERONA 6 MT (BK) – фасадная часть техники черного цвета, который выглядит одновременно солидно и эффектно. Для изготовления фасада использована комбинация материалов – стекло и эмалированная сталь. Благодаря современному дизайну, эта модель отлично сочетается с наклонными вытяжками и современными стеклокерамическими плитами.
6 режимов - размораживания, верхний и нижний нагревательные элементы+вентилятор, верхний и нижний нагревательный элемент, верхний нагревательный элемент, нижний нагревательный элемент, верхний гриль.
Черное стекло (SCHOTT, made in Germany), тангенциальная система вентиляции.
Ключевые параметры встраиваемой духовки VERONA 6 MT (BK) от Вентолюкс:
- Фасад духового шкафа выполнен из стекла (SCHOTT, made in Germany) и эмалированной стали.
- Универсальный и популярный цвет – черный.
- Ширина – 60 см.
- Доступны 8 наиболее популярных программ для приготовления любимых блюд.
- Модель оснащена 3 механическими ручками – наиболее надежный способ управления.
- Класс энергопотребления – А.А.
- Большой полезный объем внутренней камеры – 70 л.
- Внутренняя камера сделана из эмали легкой очистки, поэтому уход за техникой менее трудоемок и быстрее.
- Реализована система тангенциального охлаждения, чтобы на кухонной мебели не образовывался конденсат.
- В комплекте противень и решетка-гриль.
- Гарантия – 36 месяцев
- Производство – Турция.
Уход за электродуховкой VERONA 6 MT (BK) предельно прост, ведь фасадная часть сделана из стекла и эмалированной стали, легко очищаемой с помощью губки и мыльного раствора. Внутренняя камера духовки изготовлена из эмали легкой очистки. Для устранения загрязнений достаточно чуть-чуть распарить духовку, использую воду, а затем протереть ее губкой.
Заказать понравившийся Вам духовой шкаф можно с сайта mkus.com.ua или позвонив по телефонам : 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79. Доставка до квартиры бесплатная. Узнайте о возможной скидке специально для Вас у нашего менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Материал фасада | Стекло, Эмаль |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Элементы управления | Поворотные |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная мощность микроволн | 2275 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 8 500 ₴
- Способ упаковки: Заводське пакування - 1 бокс. Безкоштовна доставка по Україні Новою Поштою








