Духовка электрическая SPLIT 3 MT (BK), 3 программы

6 750 ₴
- В наличии
- Код: 2059765959847
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Недорогая, современная и весьма красивая электродуховка SPLIT 3 MT (BK) имеет всего 3 программы, но самые необходимые – нижний нагревательный элемент, верхний нагревательный элемент и комбинацию из двух нагревательных элементов. А благодаря элегантному черному цвету фасада модель отлично подойдет почти под любой кухонный интерьер. Черное стекло (SCHOTT, made in Germany).
Фасад из прочного черного стекла, а внутренняя камера – из эмали легкой очистки. А значит, ухаживать за техникой максимально просто и быстро. Камера имеет объем аж 75 литров, что позволяет одновременно готовить два объемных блюда. Одно условия – блюда должны быть однородными.

Управление – механическое. Оно интуитивно понятное и долговечное, выполняется удобными круглыми поворотными ручками.
Ключевые особенности 3-программной духовки SPLIT 3 MT (BK):
- Элегантный черный цвет, материал – стекло.
- Ширина – 60 см.
- Класс энергопотребления – А.
- Управление – надежное и долговечные механические ручки круглой формы.
- Объем камеры – 75 л. Благодаря эмали легкой очистки ухаживать за ней легко и быстро.
- Количество программ – всего 3, но самые необходимые для приготовления блюд. Нижний нагревательный элемент, верхний нагревательный элемент и комбинацию из двух нагревательных элементов.
- Реализована тангенциальная система вентиляции для охлаждения духовки.
- Противень и решетка в комплекте, они надежно фиксируются даже наполовину выдвинутом виде благодаря боковым хромированным направляющим. При этом не создают неприятного звука при выдвижении.
- Гарантия – 36 месяцев.

Заказать понравившийся Вам духовой шкаф можно с сайта mkus.com.ua или позвонив по телефонам : 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79. Доставка до квартиры бесплатная. Узнайте о возможной скидке специально для Вас у нашего менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Материал фасада | Стекло |
| Объем духового шкафа | 75 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Поворотные |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Максимальная мощность микроволн | 2275 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
- Цена: 6 750 ₴
- Способ упаковки: Заводське пакування - 1 бокс. Безкоштовна доставка по Україні Новою Поштою








