Стул Amico мягкий на металлических ножках серое

Стул Amico от Special4You – удобный и элегантный стул с мягким сиденьем, будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы. Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или офисе. Легкий, полный грации линий и мягкая обивка – особенности стула Amico.
Стул выглядит эффектно и характеризуется превосходными эксплуатационными качествами.

Материал каркаса: фанера + металл
Обивка: ткань
Без подлокотников
Высота стула: 81 см
Высота сиденья: 42 см
Высота спинки: 39 см
Ширина спинки: 50 см
Ширина сиденья: 43 см
Глубина сиденья: 46 см
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Доставка стульев по всей Украине. Заказать стулья Amico Вы можете прямо с сайта с помощью кнопки "КУПИТЬ", либо позвонив по телефонам 073-477-80-79, 067-585-26-29, 066-173-48-05.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Обивочный материал | Ткань |
| Предельный вес | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота спинки | 390 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 420 мм |
| Глубина сиденья (мм) | 460 |
| Цвет | серое |
| Ширина сиденья | 430 мм |
| Ширина спинки | 500 мм |
- Цена: 1 990 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонн. евроупаковка - 1 бокс по 2 шт. Бесплатная доставка кресел для салонов, баров, дома в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Мариуполь, Винницу, Черновцы, Каменец-Подольский, Бердянск, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Белгород-Днестровский, Затоку, Новоград, Гадяч, Ингульск, Бахмут, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Черноморск, Прилуки, Каховку, Попасную и любые другие города и села Украины










