Стул пластиковый Sedia white

Стул пластиковый Sedia от Special4You — удобный и элегантный стул с мягким сидением будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы. Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или офиса. Лёгкий, полный грации линий и мягкая обивка — особенности стула Sedia black. Такой стул сделает атмосферу помещения более возвышенной, светлой и гармоничной.

Удобный и стильный стул олицетворяет в себе самые лучшие качества, которые делают его яркой деталью любого интерьера. Ножки стула сделаны из натурального дерева бука. Спинка изготовлена из высококачественного пластика, сиденье - пластик с подушкой из арткожи. Стул выглядит эффектно и обладает отличными эксплуатационными качествами.

Заказать и купить стулья с доставкой по Украине можно по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или приобретите этот товар непосредственно с сайта с помощью кнопки «КУПИТЬ».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 815 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 460 |
| Глубина стула | 420 |
| Цвет | white |
| Ширина стула | 480 |
| Габаритные размеры | |
| Высота спинки (мм) | 395 мм |
| Ширина спинки (мм) | 420 мм |
| Основные атрибуты | |
| Предельный вес | 120 кг |
- Цена: 1 992 ₴
- Способ упаковки: Заводская картон. упаковка - 1 бокс Доставка кресел и стульев по Украине бесплатно! Доставка мебели для кафе, ресторанов и заведений общепита по Украине бесплатно в Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Затоку, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Мариуполь, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Львов, Кременьчуг, Хуст Черкассы, Бахмут, Северодонецк, и любые другие населенные пункты Украины










