Стул Trust grey мягкий на металлических ножках

Стул Trust grey от Special4You – удобный и элегантный стул с мягким сиденьем олицетворяет в себе лучшие качества, делающие его яркой составляющей любого интерьера. Стул выглядит эффектно и характеризуется превосходными эксплуатационными качествами.

Цвет серый
Обивка: сиденье и спинка – экокожа
Основание: металлические ножки окрашены в черный цвет.
Подлокотники: нерегулируемые
Материал корпуса: фанера + металл
Высота стула: 85 см
Высота сиденья: 48 см
Высота спинки: 41 см
Ширина спинки: 45 см
Ширина сиденья: 40 см
Глубина сиденья: 43 см
Высота подлокотников: 64 см
Подлокотники: 20 см
Предельный вес: 120 кг
Вес нетто: 8,5 кг
Доставка стульев по всей Украине. Заказать стулья Trust grey Вы можете прямо с сайта с помощью кнопки "КУПИТЬ", либо позвонив по телефонам 073-477-80-79, 067-585-26-29, 066-173-48-05.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет | Серый |
| Вес (кг) | 8,5 |
| Предельный вес | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Высота спинки | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подлокотников (см) | 64 |
| Высота сидения | 480 мм |
| Глубина сиденья (мм) | 430 |
| Подлокотники | 20 см |
| Ширина сиденья | 400 мм |
| Ширина спинки | 450 мм |
- Цена: 2 749 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонн. евроупаковка - 1 бокс по 2 шт. Бесплатная доставка кресел для салонов, баров, дома в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Мариуполь, Винницу, Черновцы, Каменец-Подольский, Бердянск, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Белгород-Днестровский, Затоку, Новоград, Гадяч, Ингульск, Бахмут, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Черноморск, Прилуки, Каховку, Попасную и любые другие города и села Украины










