Кресло офисное WAU2 SLATEGREY FABRIC

17 343 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E5456
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Технические характеристики модели: WAU2 SLATEGREY FABRIC (E5456)
Тип: Кресло руководителя
Цвет: серый
Материалы обивки:
Сидения: Ткань
Спинка: Ткань
Цвет каркаса: черный

Подлокотники: Подлокотники кресла регулируются по высоте и углу поворота (вправо и влево)
Корпус: литой под давлением полипропилен
Газлифт: 100 мм, 4-й класс
Крестовина: Пяти лучевая крестовина изготовлена из литого под давлением алюминиевого сплава с эпоксидным порошковым покрытием диаметр 700 мм.
Механизмы: Tilt tension и Tilt Lock control качания с регулировкой под вес пользователя и фиксацией наклона в любом положении.
Производитель DONATI (Италия).
Высота кресла: 126 – 136 см
Высота сиденья: 43-52 см
Высота спинки: 61-68 см
Ширина спинки: 47 см
Ширина сиденья: 47 см
Длина сиденья: 48 см

Анатомическая посадка
Ролики: 60mm двойные колеса из литого полиамида (нейлона) - который не испортит какое-либо напольное покрытие и имеет функцию тормоза (замедление при отталкивании кресла при вставании)
Предельный вес 150 кг
Вес нетто 21,5 кг, брутто 23,5 кг.
Размеры упаковки 1,06х67х46 см
Тест на истирание (тест Мартиндейла) – с показателем в 140000
Гарантия: 24 месяца
Производитель: Малайзия
Свойства МАТЕРИАЛОВ И ОПИСАНИЕ КРЕСЕЛ WAU.
Материалы обивки кресла прошли тест на истирание (тест Мартындейла).
Ткань:
Несет тепло и комфорт (уют) благодаря мягкой стеганной ткани, а также благодаря органической текстуре (строению ткани). Показатель на стирание –50000.
Сетка:
Материалы обивки уходят сверху полипропиленового пеноматериала каркаса. Сетка содержит: 76% эластомера / 24% полиэстера с высокой прочностью на растяжение сетки. Показатель на стирание –100000.
ВАЖНО: при количестве циклов на стирание более 20000 обивка кресел считается надежной.
Каркас кресла:
Спинка изготовлена из армированного волокном полипропилена.
Каркас сиденья, подлокотники, подголовник изготовлены из литого под давлением полипропилена черной наружной рамы и серой внутренней рамы. Вертикальные части подлокотников сделаны из полипропилена с упрочненными волокнами.
Механизм регулировок Tilt tension или Tilt Lock control: Основная структура и основа механизмов сделана из литого под давлением алюминиевого сплава. Крышки из серого литого полипропилена. Рычаги и ручки из литого полиамида (нейлона). Внутренние детали сделаны из стали.
Пяти лучевая крестовина сделана из литого под давлением алюминиевого сплава с эпоксидным порошковым покрытием или полированной обработки (в зависимости от модели).
Ролики: 60mm двойные колеса из литого полиамида (нейлона).
ВАЖНО: 100% материалов может использоваться для вторичной переработки.

РЕГУЛИРОВАНИЕ:
Подлокотники кресла – по высоте и углу поворота (вправо и влево).
Подголовник – по высоте.
Спинка – по высоте и поясничной глубине (поясничная поддержка).
Сидения – по высоте.
Материалы, используемые в креслах WAU, обладают уникальными и практичными свойствами:
1. Полипропилен обладает высокой прочностью, стойкостью к ударам и многократным изгибам, износостойкостью, электроизоляцией, водостойкостью, легко перерабатывается, физиологически безвреден. Полипропилен широко применяется в волоконной промышленности, антикоррозионных материалах, машиностроении, электронике, медицине.
2. Литый полиамид (нейлон), нанесенный на трущиеся поверхности, повышает их эксплуатационные качества. Он имеет низкий коэффициент трения и низкую температуру на трущихся поверхностях. Нейлон используется в текстильной промышленности, народном хозяйстве, машиностроении, медицине.
Закажите компьютерное кресло прямо сейчас, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или с помощью кнопки «КУПИТЬ». Оперативная доставка кресел и стульев для офиса по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Малайзия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 21.5 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | полипропилен |
| Подлокотники | полипропилен |
- Цена: 17 343 ₴
- Способ упаковки: Заводской гофробокс. Бесплатная доставка по всей Украине. В любой населенный пункт Киев, Полтаву, Харьков , Доставка кресел, стульев и мебели для работы за компьютером в Харьков, Киев Днепр, Донецк, Луганск, Стрый, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Кропивницкий, Винницу, Нетешин, Запорожье, Энергодар, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Бахмут, Кременьчуг, Черкассы, Мариуполь, Северодонецк, и любые другие населенные пункты бесплатно










