Кресло офисное Solano office artleather

6 628 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E5906
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресла Special4YOU – это безупречная эргономика, а также современный и стильный дизайн. Кресла на дуге используются для конференц-залов, переговорных комнат, посетителей, а также лаконично дополнят рабочий или домашний кабинет.
Анатомическое строение спинки и сиденья поможет уберечь вашу спину от усталости, нагрузок и сохранит правильную осанку.
Классические цвета обивки и стильные хромированные полозья рамы удачно сочетаются в этой модели. Каркас изогнут из цельной хромированной металлической трубы, что гарантирует прочность и стойкость стула. Для максимального комфорта кресло Special4YOU оснащено удобными подлокотниками. Пластиковые накладки в основании рамы защищают пол от царапин и повреждений.

Технические характеристики модели Solano office artleather:
Тип: конференционное кресло
Материал обивки: арткожа
Подлокотники: нерегулируемые, материал - хромированный металл, с чехлами из арткожи.
Крестовина: хромированный металл
Высота кресла: 90 см
Высота сиденья: 45 см
Высота спинки: 45 см
Ширина спинки: 45 см
Ширина сиденья: 47 см
Длина сиденья: 45 см
Высота подлокотников: 67 см
Анатомическая посадка
Предельный вес 120 кг
Вес нетто 11,4 кг
Закажите супермодное и ультрасовременное компьютерное кресло Solano office artleather прямо сейчас, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или с помощью кнопки «КУПИТЬ». Оперативная доставка кресел и стульев для офиса по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Полозья |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Вес кресла | 11.4 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | Арткожа |
| Обивка | арткожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Высота спинки | 45 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 6 628 ₴
- Способ упаковки: Заводской гофробокс. Бесплатная доставка по всей Украине. В любой населенный пункт Киев, Полтаву, Харьков , Доставка кресел, стульев и мебели для работы за компьютером в Харьков, Киев Днепр, Донецк, Луганск, Стрый, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Кропивницкий, Винницу, Нетешин, Запорожье, Энергодар, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Бахмут, Кременьчуг, Черкассы и любые другие населенные пункты бесплатно










