Кресло офисное Sicilia beige

5 751 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E6101
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Техническая возможность «подогнать» кресло Special4YOU под ваши анатомические особенности, сделает вашу работу максимально удобной.
Благодаря поясничной поддержке, забудьте о боли от постоянной статической нагрузки. В кресле Special4YOU полный рабочий день станет неощутим!
Эргономичная спинка имеет анатомически правильную форму, повторяя естественный изгиб позвоночника. Такая спинка позволит сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга.
Пневмолифт поможет подстроить кресло по необходимой высоте, а качественный шарнир обеспечивает легкое вращение кресла, способствующее подвижности в области таза и позволяющее ногам принять удобное положение, не вызывая отечности.
Режим качания с регулировкой под вес пользователя, успокоит нервную систему, устранит статическую нагрузку на мышцы и позвоночник.
Перфорированная спинка с «дышащей» обивкой не держит тепло и влагу, отталкивает запахи. Устойчивый к деформации наполнитель принимает форму тела, делая ваше положение в кресле еще более удобным.
Широкая крестовина имеет большую стойкость при отклонении.
Прорезиненные колеса для бесшумного передвижения кресла по разным поверхностям. Колеса с функцией тормоза автоматически блокируются при отсутствии нагрузки на кресло.

Технические характеристики модели: Sicilia beige (E6101)
Тип: Кресло офисное
Цвет: бежевый
Механизм: Multiblock (с фиксацией в 4-х положениях) с регулировкой качания под пользовательский вес
Материал покрытия: сиденье и спинка - арткожа
Подлокотники: нерегулируемые, материал-хромированный металл, обивка - арткожа
высота кресла 116-122 см
высота сиденья 50-56 см
высота подлокотников 70-76 см
ширина сиденья 52 см
глубина сиденья 52 см
ширина спинки 51 см
высота спинки 72 см
предельная нагрузка – 130 кг
Закажите супермодное и ультрасовременное компьютерное кресло Sicilia beige прямо сейчас, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или с помощью кнопки «КУПИТЬ». Оперативная доставка кресел и стульев для офиса по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 15.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево, металл |
| Подлокотник | металл |
| Обивка | арткожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 51 см |
| Высота спинки | 72 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 5 751 ₴
- Способ упаковки: Заводской гофробокс. Бесплатная доставка по всей Украине. В любой населенный пункт Киев, Полтаву, Харьков , Доставка кресел, стульев и мебели для работы за компьютером в Харьков, Киев Днепр, Донецк, Луганск, Стрый, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Кропивницкий, Винницу, Нетешин, Запорожье, Энергодар, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Бахмут, Кременьчуг, Черкассы, Мариуполь, Северодонецк, и любые другие населенные пункты бесплатно










