Кресло офисное на металлической крестовине Ray

Техническая возможность «подогнать» кресло Special4YOU под ваши анатомические особенности, сделает вашу работу максимально удобной.
Эргономичная спинка имеет анатомически правильную форму, повторяя естественный изгиб позвоночника. Такая спинка позволит сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга.
Пневмолифт поможет подстроить кресло по необходимой высоте, а качественный шарнир обеспечивает легкое вращение кресла, способствующее подвижности в области таза и позволяющее ногам принять удобное положение, не вызывая отечности.
Режим качания с регулировкой под вес пользователя, успокоит нервную систему, устранит статическую нагрузку на мышцы и позвоночник.
Перфорированная спинка с «дышащей» обивкой не держит тепло и влагу, отталкивает запахи. Устойчивый к деформации наполнитель принимает форму тела, делая ваше положение в кресле еще более удобным.
Широкая крестовина имеет большую стойкость при отклонении.
Прорезиненные колеса для бесшумного передвижения кресла по разным поверхностям. Колеса с функцией тормоза автоматически блокируются при отсутствии нагрузки на кресло.

Тип: Кресло офисное
Цвет белый, черный, серый.
Материал покрытия: Спинка и сиденье – высококачественная арткожа, тыльная сторона – ткань серая.
Сидение: кресло Ray имеет
Профилированное сиденье – анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сидении не происходит передавливания сосудов и застоя крови (во внутренних органах).
Механизм: Tilt с регулировкой по высоте.
Корпус: Дерево, металл
Крестовина: металлическая, 320 мм цвет черный, прорезиненные колеса
Газлифт: хромированный, 100 мм 3-й класс
Подголовник: нерегулируемый
Высота кресла: 85-95 см
Высота сиденья: 48-58 см
Высота спинки: 41 см
Ширина спинки: 43 см
Ширина сиденья: 47 см
Длина сиденья: 41 см
анатомическая посадка
Предельный вес 100 кг.
Вес нетто 8 кг, брутто 9,2 кг
Закажите супермодное и ультрасовременное компьютерное кресло Oskar прямо сейчас, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или с помощью кнопки «КУПИТЬ». Оперативная доставка кресел и стульев для офиса по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 8 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево, металл |
| Обивка | арткожа/ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Ширина спинки | 43 см |
| Высота спинки | 41 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
- Цена: 3 467 ₴
- Способ упаковки: Заводской гофробокс. Бесплатная доставка по всей Украине. В любой населенный пункт Киев, Полтаву, Харьков , Доставка кресел, стульев и мебели для работы за компьютером в Харьков, Киев Днепр, Донецк, Луганск, Стрый, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Кропивницкий, Винницу, Нетешин, Запорожье, Энергодар, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Бахмут, Кременьчуг, Черкассы, Мариуполь, Северодонецк, и любые другие населенные пункты бесплатно










