Духовка электрическая NERO эмаль/стекло

9 159 ₴
- В наличии
- Код: 2059765951964
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Электодуховка NERO отличается от других духовых шкафов редкой комбинацией материалов – панель управления выполнена с эмалированной стали, окрашенной в черный цвет, а остальная часть фаса со стекла. За счет такого сочетания духовка выглядит очень эффектно в кухонных интерьерах любого цвета.
Еще одна особенность модели NERO – это ручка двери, которая имеет полукруглую обтекаемую форму и окрашена в тон лицевой панели. На панели расположены круглые ручки управление в черном цвете – этот традиционный тип управления является наиболее надежным и износостойким.
Реализовано 6 программ - освещение / размораживания, верхний и нижний нагревательные элементы, верхний и нижний нагревательные элементы+вентиляция, нижний нагревательный элемент, верхний нагревательный элемент, верхний гриль.

- Традиционная для сегмента бытовой кухонной техники ширина фасада – 60 см.
- Необычное и стильное сочетание материалов – эмалированная сталь и стекло в черных цветах.
- Полезный объем духовки – 62 литра.
- Надежные и удобные механические ручки управления, которыми программируется таймер, температура и режим готовки.
- В духовке реализована тангенциальная система охлаждения.
- Внутренняя часть модели выполнена с эмали легкой очистки, что существенно упрощает уход за техникой.
Особенности: круглые ручки управления, тангенциальная система вентиляции, внутреннее стекло LOW-E.
Заказать понравившийся Вам духовой шкаф можно с сайта mkus.com.ua или позвонив по телефонам : 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79. Доставка до квартиры бесплатная. Узнайте о возможной скидке специально для Вас у нашего менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Материал фасада | Стекло, Эмаль |
| Объем духового шкафа | 62 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Утапливаемые |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Ширина | 625 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная мощность микроволн | 2163 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 600 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 560 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
- Цена: 9 159 ₴
- Способ упаковки: Заводське пакування - 1 бокс. Безкоштовна доставка по Україні Новою Поштою







