Духовка электрическая SOHO 6 MT (BK) стекло черное

11 388 ₴
- В наличии
- Код: 2059765958994
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Компактная электрическая духовка SOHO 6 MT (BK) - рациональное решение для малогабаритных кухонь. Ширина духовки всего 45 см, поэтому выбрав ее, Вы сэкономите дополнительное пространство, которое можно использовать, например, шкафчик для специй или алкоголя. Такая модель прекрасно подойдет как для SMART квартир, так и для владельцев больших кухонь, в которых нет необходимости в духовке с шириной 60 см.
Духовка полностью встраивается в нишу таким образом, что видимым остается только фасад, изготовленный из стекла в элегантном черном цвете. Отметим, что черный цвет отлично подходит как под темные, так и во свете кухонные интерьеры.
Управление духовым шкафом SOHO 6 MT (BK) интуитивно понятное и надежное - механические ручки. Три металлические ручки расположены в верхней части фасада. Чтобы духовка начала работать, необходимо провернуть все три ручки в желаемое положение.
Класс энергопотребления - А.

Фасад выполнен из стекла в стильном черном цвете. Дверца имеет красивую закругленную ручку и 2 стекла, поэтому не склонна к излишнему перегреву. Также стекло легко демонтируется для очистки.
Реализована тангенциальная система вентиляции, охлаждающей духовку после окончания работы, чтобы избежать образования конденсата на мебели.
Заказать понравившийся Вам духовой шкаф можно с сайта mkus.com.ua или позвонив по телефонам : 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79. Доставка до квартиры бесплатная. Узнайте о возможной скидке специально для Вас у нашего менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Элементы управления | Утапливаемые |
| Объем духового шкафа | 52 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал фасада | Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет | (BK) стекло черное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Максимальная мощность микроволн | 2056 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Вес | 23 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 590 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 455 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 11 388 ₴
- Способ упаковки: Заводське пакування - 1 бокс. Безкоштовна доставка по Україні Новою Поштою









