Духовка электрическая TOKYO 6 ST (BK) стекло черное

12 116 ₴
- В наличии
- Код: 2059765959021
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Духовой шкаф TOKYO 6 ST, которая имеет ширину всего 45 см входит в серию техники SMART LINE 45. Модель TOKYO 6 ST - идеальное решение для небольших кухонь, SMART квартир и семей, которые готовят редко или им просто не нужна большая духовка на 60 см.
Кроме компактных габаритов, модель TOKYO 6 ST имеет современный вид, поэтому однозначно будет украшением любой кухни. Несмотря на небольшие габариты, готовить в ней можно абсолютно те же блюда, что и в традиционной духовке на 60 см, ведь полезный объем камеры составляет 52 л.

Фасад духового шкафа изготовлен из стекла, духовка TOKYO 6 ST гармонично впишется почти в любой кухонный интерьер. Управлять духовкой легко и приятно, ведь для этого есть 2 удобные поворотные ручки, кнопки soft touch, а также LCD дисплей.
Духовка экономическая, ведь имеет класс энергопотребления - А.
Управление: удобные поворотные ручки, кнопки soft touch и LCD дисплей. В дверях двойное стекло, которое легко снимается для очистки.
Хромированные держатели надежно фиксируют противень и решетку гриль даже если они наполовину выдвинуты.
Духовой шкаф TOKYO выполнен в трех модификациях - TOKYO 6 ST (BK) - черное стекло, TOKYO 6 ST (IVORY) - кремовое стекло, TOKYO 6 ST (WH)
Заказать понравившийся Вам духовой шкаф можно с сайта mkus.com.ua или позвонив по телефонам : 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79. Доставка до квартиры бесплатная. Узнайте о возможной скидке специально для Вас у нашего менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Элементы управления | Утапливаемые, Сенсорные |
| Объем духового шкафа | 52 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал фасада | Стекло |
| Цвет | (BK) стекло черное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Максимальная мощность микроволн | 2056 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Вес | 22.6 кг |
- Цена: 12 116 ₴
- Способ упаковки: Заводське пакування - 1 бокс. Безкоштовна доставка по Україні Новою Поштою









