Кресло офисное Kornat brown

6 550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E5722
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Регулировка кресла по высоте позволяет поднять или опустить сиденье на нужный уровень для правильной посадки, при которой колени должны быть согнуты под прямым углом, ступни касаться пола.
Режим качания успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя.
Наличие подголовника позволяет облокотиться и расслабить не только спину, но и шею, и частично плечи, что необходимо при длительной работе.
Высокая спинка – этот параметр очень важен, если вы проводите в кресле больше 2 часов подряд. Такая спинка доходит до уровня плеч пользователя, это позволяет расслабить плечевой пояс.
Профилированная спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяет естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. Такая спинка позволяет сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга. Что благотворно сказывается на здоровье и самочувствии.Профилированное сиденье – анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит передавливания сосудов и застоя крови (во внутренних органах).
Широкая крестовина дает большую устойчивость при отклонении.
Прорезиненные колеса для бесшумного передвижения кресла по различным поверхностям.

Технические характеристики модели:
Материал покрытия: Спинка и сиденье – коричневая арткожа.
Сидение: кресло Kornat имеет профилированное сиденье – анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит передавливания сосудов и застоя крови (во внутренних органах).
Механизм: Anyfix с фиксацией в любом положении и регулировкой качания под пользовательский вес
Подлокотники: нерегулируемые, материал - хромированный металл, обивка - мягкая арткожа коричневого цвета.
Корпус: Дерево, металл
Крестовина: металлическая хромированная, 350 мм, прорезиненные колеса с функцией блокировки колес.
Газлифт: хромированный, 80 мм 3-й класс
Подголовник: нерегулируемый
Высота сиденья: 51-59 см
Высота спинки: 68,5 см
Ширина спинки: 52 см
Ширина сиденья: 52 см
Длина сиденья: 54 см
Высота подлокотников: 73-81 см.
Закажите супермодное и ультрасовременное компьютерное кресло Kornat brown прямо сейчас, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или с помощью кнопки «КУПИТЬ». Оперативная доставка кресел и стульев для офиса по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 17.4 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 51 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 71 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, дерево |
| Подлокотник | металл |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | арткожа |
- Цена: 6 550 ₴
- Способ упаковки: Заводской гофробокс. Бесплатная доставка по всей Украине. В любой населенный пункт Киев, Полтаву, Харьков , Доставка кресел, стульев и мебели для работы за компьютером в Харьков, Киев Днепр, Донецк, Луганск, Стрый, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Кропивницкий, Винницу, Нетешин, Запорожье, Энергодар, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Бахмут, Кременьчуг, Черкассы, Мариуполь, Северодонецк, и любые другие населенные пункты бесплатно










