Кресло геймерское на пластиковой базе Game черно-красное

4 093 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E5388
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресла ExtremeRace разработаны для тех, кто за компьютером проводит очень продолжительное время: геймеры или программисты, стартаперы или сисадмины.
Регулировка кресла по высоте позволяет поднять или опустить сиденья на нужный уровень для правильной посадки, при которой колени должны быть согнуты под прямым углом, ступни касаться пола.
Подлокотники – из усиленного черного полипропилена со вставками из арткожи высокого качества.
Режим качания — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно полезно для здоровья. Сопровождается регулировкой под вес пользователя.
Высокая спинка – этот параметр очень важен, если вы производите в кресле более 2 часов подряд. Такая спинка доходит до уровня плеч пользователя, что позволяет расслабить плечевой пояс.
Угол наклона спинки кресла регулируется в любом положении, но фиксируется в одном крайнем верхнем положении, что позволяет полностью расслабиться.

Профилированная спинка – спинка, имеет анатомически правильную форму, повторяющую естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгиб грудного отдела позвоночного столба. Такая спинка позволяет сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга. Что благотворно сказывается на здоровье и самочувствии.
Профилированное сиденье – анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит передавливания сосудов и застоя крови (во внутренних органах). В качестве обивки кресел Game используют высококачественную искусственную кожу. Данный вид материала отличается стойкостью к механическим воздействиям.
Широкая крестовина – кресло имеет большую стойкость при отклонении. Прорезиненные колеса – для бесшумного передвижения кресла по разным поверхностям. Тип: кресло геймерское
Цвет: черно-оранжевый или черно-красный.
Материал покрытия: сиденье и спинка - черная арткожа со вставками из оранжевой арткожи.
Механизм и настройки: Anyfix с фиксацией в любом положении и регулировка качания под вес пользователя
Подлокотники: нерегулируемые, материал – усиленный полипропилен, цвет – черный, обивка – мягкая арткожа черного цвета.
Корпус: Дерево, пластик
Крестовина: усиленный пластик, цвет – черный, 350 мм с резиновыми роликами.
Газлифт: окрашен в пластмассовом чехле черного цвета, 100 мм 3-й класс
Высота кресла: 115 – 125 см
Высота сиденья: 48-58 см
Высота спинки: 73 см
Ширина спинки: 54 см
Ширина сиденья: 52 см
Длина сиденья: 50 см
Высота подлокотников: 67-77 см.
Анатомическая посадка
Закажите суперские геймерские кресла Game для себя или в офис для работы с склада по оптовой цене прямо сейчас позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-55, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или с помощью кнопки «КУПИТЬ» непосредственно с сайта mkus.com.ua Компании Украинский Стандарт.
Бесплатная доставка кресел по всей Украине .
Способы оплаты: оплата по безналичному расчету физическими лицами, оплата по безналичному расчету юридическими лицами с НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | черно-красное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15.4 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 73 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, дерево |
| Подлокотник | пластик |
| Обивочный материал | арт-кожа |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 4 093 ₴
- Способ упаковки: Отгружается в заводской карт. упаковке.Бесплатная доставка в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Черноморск, Горішні Плавні, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Мариуполь, Курахово, Северодонецк, Стрый, Смела, Черкассы, Урзуф, Хуст, Буковель, Свалява, Ужгород, Мукачево, Стрый, Черновцы, Каменец-Подольский, Вилково, Рахів, Рівне, Ковель, Новоград и любые др










