Кресло геймерское на пластиковой базе ExtremeRace желто-черное

6 238 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E4756
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресла ExtremeRace разработаны для тех, кто за компьютером проводит очень продолжительное время: геймеры или программисты, стартаперы или сисадмины - Экстримрейс Ваш идеальный вариант, и вот почему:
- Кресло регулируется по высоте: поднять или опустить сиденье на нужный уровень с помощью газ-лифта для правильной посадки - вообще не проблема, а таким образом, колени будут согнуты под прямым углом, ступни касаться пола, вообщем, удобно.

- Подлокотники: изготовлены из усиленного черного полипропилена регулируются в самых разных направлениях: вверх-вниз, от кресла- к креслу.

- Режим качания: успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя.

- Высокая спинка: этот параметр очень важен, если вы проводите в кресле больше 2х часов подряд. Такая спинка доходит до уровня плеч пользователя, это позволяет расслабить плечевой пояс.
Угол наклона спинки кресла регулируется как в автомобильном сиденье и фиксируется даже в горизонтальном положении, что дает возможность полностью расслабиться.

Профильная спинка: спинка кресла, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. Такая спинка позволяет сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга. Что благотворно сказывается на здоровье и самочувствии.
Профилированное сиденье: анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит сдавливания сосудов и застоя в крови.
В качестве обивки кресел ExtremeRace используют высококачественную экокожу. Такой материал характеризуется высокой устойчивостью к механическим воздействиям.
Прочная и устойчивая крестовина: кресло ExtremeRace имеет максимальную устойчивость при отклонении, цвет - черный, 350 мм с прорезиненными роликами.
Прорезиненные ролики: не повредят поверхность ламинированного или паркетного пола, а по плитке Экстримрейс будет практически бесшумно передвигаться (не раздражая хрустом , как это происходит с пластиковыми колесами). Также имеется функция самоторможения, т.е. колеса блокируются автоматически при отсутствии нагрузки на кресло.
В Экстримрейсе в комплекте идут поясничный валик и подушка-подголовник. Такие подушки имеют анатомическую форму и крепятся при помощи специальных ремешков.
Цвет: черно/зеленый
Механизм и регулировки: механизм Deep Tilt с регулировкой глубокого качания под вес пользователя + раскладная спинка до 180 градусов с фиксацией угла наклона в любом удобном для Вас положении.
Подлокотники: регулируемые (вправо-влево, вверх-вниз), материал: усиленный черный полипропилен
Общая высота кресла: 127-135 см,
Высота сиденья, регулируемая: 50 - 58 см,
Высота спинки: 87 см,
Ширина спинки: 53 см,
Ширина сиденья: 51 см,
Глубина сиденья: 47,5 см,
Высота регулируемых подлокотников: 62-77 см,
Максимальный вес для сидящего: 150 кг
Гарантия: 12 месяцев
Закажите суперские геймерские кресла ExtremeRace для себя или в офис для работы с склада по оптовой цене прямо сейчас позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-55, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или с помощью кнопки «КУПИТЬ» непосредственно с сайта mkus.com.ua Компании Украинский Стандарт.
Бесплатная доставка кресел по всей Украине .
Способы оплаты: оплата по безналичному расчету физическими лицами, оплата по безналичному расчету юридическими лицами с НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | желто-черное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 87 см |
| Глубина сиденья | 47.5 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл, дерево |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик, металл |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
- Цена: 6 238 ₴
- Способ упаковки: Отгружается в заводской карт. упаковке.Бесплатная доставка в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Черноморск, Горішні Плавні, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Мариуполь, Курахово, Северодонецк, Стрый, Смела, Черкассы, Урзуф, Хуст, Буковель, Свалява, Ужгород, Мукачево, Стрый, Черновцы, Каменец-Подольский, Вилково, Рахів, Рівне, Ковель, Новоград и любые др










