Кресло офисное Cross black

Техническая возможность «подогнать» кресло Special4YOU под ваши анатомические особенности, сделает вашу работу максимально удобной.
Благодаря поясничной поддержке, забудьте о боли от постоянной статической нагрузки. В кресле Special4YOU полный рабочий день станет неощутим!
Эргономичная спинка имеет анатомически правильную форму, повторяя естественный изгиб позвоночника. Такая спинка позволит сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга.
Пневмолифт поможет подстроить кресло по необходимой высоте, а качественный шарнир обеспечивает легкое вращение кресла, способствующее подвижности в области таза и позволяющее ногам принять удобное положение, не вызывая отечности.
Режим качания с регулировкой под вес пользователя, успокоит нервную систему, устранит статическую нагрузку на мышцы и позвоночник.
Устойчивый к деформации наполнитель принимает форму тела, делая ваше положение в кресле еще более удобным.
Полноценное расслабление мышц будет достигнуто благодаря правильному положению Ваших рук, за счет функции регулировки подлокотников.
Широкая крестовина имеет большую стойкость при отклонении.
Прорезиненные колеса для бесшумного передвижения кресла по разным поверхностям. Колеса с функцией тормоза автоматически блокируются при отсутствии нагрузки на кресло.

Материал покрытия: сиденье и спинка – арткожа черного цвета
Механизм и настройки: Anyfix с фиксацией в любом положении и регулировка качания под вес пользователя
Подлокотники: нерегулируемые, материал - хромированный металл, обивка - мягкая арткожа
Крестовина: металлическая хромированная, 350 мм, прорезиненные колеса
Газлифт: хромированный, 100 мм 3-й класс
Высота кресла: 115-125 см
Высота сиденья: 50-60 см
Высота спинки: 70 см
Ширина спинки: 50 см
Ширина сиденья: 53 см
Длина сиденья: 49 см
Высота подлокотников: 72-82 см.
| Макс. угол наклона спинки | 135° |
Закажите супермодное и ультрасовременное компьютерное кресло Cross black цвета прямо сейчас, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или с помощью кнопки «КУПИТЬ». Оперативная доставка кресел и стульев для офиса по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15.3 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 70 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, дерево |
| Подлокотник | металл |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | арткожа |
- Цена: 5 999 ₴
- Способ упаковки: Заводской гофробокс. Бесплатная доставка по всей Украине. В любой населенный пункт Киев, Полтаву, Харьков , Доставка кресел, стульев и мебели для работы за компьютером в Харьков, Киев Днепр, Донецк, Луганск, Стрый, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Кропивницкий, Винницу, Нетешин, Запорожье, Энергодар, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Бахмут, Кременьчуг, Черкассы, Мариуполь, Северодонецк, и любые другие населенные пункты бесплатно









