Кресло офисное Conor brown

5 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E1564
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Техническая возможность «подогнать» кресло Special4YOU под ваши анатомические особенности, сделает вашу работу максимально удобной.
Благодаря поясничной поддержке, забудьте о боли от постоянной статической нагрузки. В кресле Special4YOU полный рабочий день станет неощутим!
Эргономичная спинка имеет анатомически правильную форму, повторяя естественный изгиб позвоночника. Такая спинка позволит сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга.
Пневмолифт поможет подстроить кресло по необходимой высоте, а качественный шарнир обеспечивает легкое вращение кресла, способствующее подвижности в области таза и позволяющее ногам принять удобное положение, не вызывая отечности.
Режим качания с регулировкой под вес пользователя, успокоит нервную систему, устранит статическую нагрузку на мышцы и позвоночник.
Устойчивый к деформации наполнитель принимает форму тела, делая ваше положение в кресле еще более удобным.
Полноценное расслабление мышц будет достигнуто благодаря правильному положению Ваших рук, за счет функции регулировки подлокотников.
Широкая крестовина имеет большую стойкость при отклонении.
Прорезиненные колеса для бесшумного передвижения кресла по разным поверхностям. Колеса с функцией тормоза автоматически блокируются при отсутствии нагрузки на кресло.

Материал покрытия: сиденье и спинка - арткожа
Механизм качания с регулировкой под вес пользователя
Подлокотники: подъемные, материал-пластик, цвет – silver, обивка – арткожа
| Подлокотники | Регулируемые |
Крестовина: усиленный пластик, цвет – silver, 350 мм.
Колеса: резиновые
Газлифт: 100 мм, 3-й класс.
Высота кресла: 118-128 см
Высота сиденья: 50-60 см
Высота спинки: 76 см
Ширина спинки: 56 см
Ширина сиденья: 56 см
Длина сиденья: 56 см
Высота подлокотников: 71-81 см.
| Макс. угол наклона спинки | 135° |
Закажите супермодное и ультрасовременное компьютерное кресло Conor brown коричневого цвета прямо сейчас, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или с помощью кнопки «КУПИТЬ». Оперативная доставка кресел и стульев для офиса по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 17.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, дерево |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Арткожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Глубина сиденья | 56 см |
| Ширина спинки | 56 см |
| Высота спинки | 76 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 5 999 ₴
- Способ упаковки: Заводской гофробокс. Бесплатная доставка по всей Украине. В любой населенный пункт Киев, Полтаву, Харьков , Доставка кресел, стульев и мебели для работы за компьютером в Харьков, Киев Днепр, Донецк, Луганск, Стрый, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Кропивницкий, Винницу, Нетешин, Запорожье, Энергодар, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Бахмут, Кременьчуг, Черкассы, Мариуполь, Северодонецк, и любые другие населенные пункты бесплатно










