Кресло офисное Briz 2 grey сетка

8 058 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E4978
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Регулировка кресла по высоте позволяет поднять или опустить сиденья на нужный уровень для правильной посадки, при которой колени должны быть согнуты под прямым углом, ступни касаться пола.
Режим качания — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно полезно для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя.
Наличие подголовника позволяет опереться и расслабить не только спину, но и шею, и частично плечи, что необходимо при длительной работе. Подголовники могут быть встроенными или приставными, некоторые кресла оснащены дополнительными возможностями регулировки подголовников по высоте или углу наклона.
Высокая спинка – этот параметр очень важен, если вы производите в кресле более 2 часов подряд. Такая спинка доходит до уровня плеч пользователя, что позволяет расслабить плечевой пояс.
Профилированная спинка – спинка, имеет анатомически правильную форму, повторяющую естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгиб грудного отдела позвоночного столба. Такая спинка позволяет сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга. Что благотворно сказывается на здоровье и самочувствии.
Профилированное сиденье – анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит передавливания сосудов и застоя крови (во внутренних органах).
Кресло из сетчатой ткани – это конечно же естественная вентиляция, которая позволит чувствовать себя в кресле удобно при любой температуре в помещении.
Широкая крестовина – кресло имеет большую стойкость при отклонении.
Прорезиненные колеса - для бесшумного передвижения кресла по разным поверхностям.
Технические характеристики модели:
Материал покрытия: спинка - текстилайн, сиденье и подголовник (PP) - полипропилен - серного цвета
Механизм: Anyfix с фиксацией в любом положении и регулировка качания под вес пользователя
Подлокотники: регулируемый (поднимается и опускается), материал: черный пластик с обивкой РР серного цвета
Крестовина: усиленный пластик, цвет черный, 350 мм, прорезиненные колеса
Газлифт: окрашен в черный цвет, 80 мм 3-й класс
Подголовник: нерегулируемый
Высота кресла: 120,5-128 см.
Высота сиденья: 49-57 см
Высота спинки: 74 см
Ширина спинки: 49 см
Ширина сиденья: 51,5 см
Длина сиденья: 52,5 см
| Макс. угол наклона спинки | 135° |
Закажите супермодное и ультрасовременное компьютерное кресло Briz 2 grey прямо сейчас, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или с помощью кнопки «КУПИТЬ». Оперативная доставка кресел и стульев для офиса по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13.4 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 74 см |
| Глубина сиденья | 52.5 см |
| Ширина сиденья | 51.5 см |
| Ширина спинки | 49 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | Сиденье-ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
- Цена: 8 058 ₴
- Способ упаковки: Заводской гофробокс. Бесплатная доставка по всей Украине. В любой населенный пункт Киев, Полтаву, Харьков , Доставка кресел, стульев и мебели для работы за компьютером в Харьков, Киев Днепр, Донецк, Луганск, Стрый, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Кропивницкий, Винницу, Нетешин, Запорожье, Энергодар, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Бахмут, Кременьчуг, Черкассы, Мариуполь, Северодонецк, и любые другие населенные пункты бесплатно










