Стул мягкий Decio cappucсino

1 948 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E6729
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Decio от Special4You - удобный и элегантный стул, будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы. Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или в офисе. Легкий, полный грации линий и современный дизайн - особенности стула Decio. Воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера. Decio имеет эффектный вид и характеризуется превосходными эксплуатационными качествами.
Варианты цвета стула Decio: черный, серый, капучино.
Обивка: сидение и спинка - ткань Velvet
Основание: металлические окрашенные ножки
Материал корпуса: фанера + металл

Купить стулья Decio прямо сейчас Вы можете, позвонив по тел. 073-477-80-79, 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 или с помощью кнопки «КУПИТЬ» непосредственно с сайта Компании Украинский Стандарт www.mkus.com.ua. Доставка модных стульев по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | фанера, Фанера, металл |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Высота спинки | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.4 |
| Глубина | 440 |
| Предельный вес | 120 кг |
| Цвет | cappucсino |
| Габаритные размеры | |
| Высота сидения | 480 мм |
| Ширина сиденья | 450 мм |
| Ширина спинки | 465 мм |
- Цена: 1 948 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка. Доставка стульев Vital по всей Украине в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Рени, Николаев, Кропивницкий, Черноморск, Запорожье, Херсон, Каменское, Ивано-Франковск, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Вилково, Буковель, Кременчуг, Черкассы, Винницу, Доброполье, Нетешин, Чоп, Северодонецк, Чернигов, Мариуполь, Александрию, Бердянск, Скадовск, Ровно, Новую Каховку, Шостку, Конотоп, Бахмут, Доброполье и любые др





