Стул мягкий с принтом Aksel (Аксель) black print

Aksel print от Special4You - удобный и элегантный стул, будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы. Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или в офисе. Легкий, полный грации линий и современный дизайн - особенности стула Aksel. Воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера. Aksel имеет эффектный вид и характеризуется превосходными эксплуатационными качествами.
Варианты цвета стула Aksel (Аксель): черный, белый.

Купить стулья Aksel (Аксель) прямо сейчас Вы можете, позвонив по тел. 073-477-80-79, 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 или с помощью кнопки «КУПИТЬ» непосредственно с сайта Компании Украинский Стандарт www.mkus.com.ua. Доставка модных стульев по всей Украине бесплатно *.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | фанера, Фанера, металл |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Высота спинки | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Глубина | 420 |
| Предельный вес | 120 кг |
| Цвет | black print |
| Габаритные размеры | |
| Высота сидения | 490 мм |
| Ширина сиденья | 450 мм |
| Ширина спинки | 440 мм |
- Цена: 2 099 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка. Доставка стульев Vital по всей Украине в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Рени, Николаев, Кропивницкий, Черноморск, Запорожье, Херсон, Каменское, Ивано-Франковск, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Вилково, Буковель, Кременчуг, Черкассы, Винницу, Доброполье, Нетешин, Чоп, Северодонецк, Чернигов, Мариуполь, Александрию, Бердянск, Скадовск, Ровно, Новую Каховку, Шостку, Конотоп, Бахмут, Доброполье и любые др





