Стул пластиковый Sunset white

Стул пластиковый Sunset от Special4You — удобный и элегантный стул, будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы. Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или в офисе. Легкий, полный грации линий и современный дизайн - особенности стула Sunset. Стул воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера. Он имеет эффектный вид и характеризуется превосходными эксплуатационными качествами.

Удобный и стильный стул олицетворяет в себе самые лучшие качества, которые делают его яркой деталью любого интерьера. Ножки стула сделаны из натурального дерева бука. Спинка изготовлена из высококачественного пластика, сиденье - пластик с подушкой из арткожи. Стул выглядит эффектно и обладает отличными эксплуатационными качествами.

Заказать и купить стулья Sunset с доставкой по Украине можно по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или приобретите этот товар непосредственно с сайта с помощью кнопки «КУПИТЬ».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 445 |
| Глубина стула | 420 |
| Цвет | white |
| Ширина стула | 460 |
| Габаритные размеры | |
| Высота спинки (мм) | 400 мм |
| Ширина спинки (мм) | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Ножки | дерево/металл |
| Сидение | пластик |
- Цена: 1 335 ₴
- Способ упаковки: Заводская картон. упаковка - 1 бокс Доставка кресел и стульев по Украине бесплатно! Доставка мебели для кафе, ресторанов и заведений общепита по Украине бесплатно в Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Затоку, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Мариуполь, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Львов, Кременьчуг, Хуст Черкассы, Бахмут, Северодонецк, и любые другие населенные пункты Украины










