Кресло офисное Bliss grey (Блисс)

Стул Bliss grey от Special4You - удобный и элегантный стул с мягким сиденьем, будет прекрасной составляющей любой обеденного, гостиной или офисной группы. Он поможет вам ощутить все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или офиса.
Легкий, полный грации линий и мягкая обивка - особенности стула Bliss grey. Удобный и стильный стул воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера. Стул выглядит эффектно и обладает отличными эксплуатационными качествами.
Регулировки: Возможность вращения вокруг своей оси
Основание: Крестовина хромированная на роликах
Цвет: Серый
Корпус (материал подлокотников, базы): Фанера + металл
Обивка (материал): Ткань
Ширина сиденья: 43
Глубина сиденья: 40
Высота спинки: 43
Ширина спинки: 53
Высота кресла (сиденья): 50 см
Высота подлокотников, см: 60 см
Материал корпуса: Фанера + металл
Страна-производитель товара: Китай
Гарантия: 12 мес

Кресла Bliss grey совместно с модными столами украсят любой интерьер ресторана, гостиницы, бара, создадут особый стиль, и естественно будут долго помогать своим хозяевам зарабатывать, а посетителям чувствовать себя в полном комфорте.
Купить стулья, кресла и столики в кафе с доставкой по Украине можно по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или приобретите этот товар непосредственно с сайта с помощью кнопки «КУПИТЬ».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота подлокотников | 600 мм |
| Высота спинки (мм) | 430 мм |
| Ширина спинки (мм) | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 500 |
| Глубина стула | 400 |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Ширина стула | 430 |
- Цена: 4 491 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонн. упаковка - 1 бокс Доставка кресел и стульев по Украине бесплатно! Доставка мебели для кафе, ресторанов и заведений общепита по Украине бесплатно в Киев, Днепро, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Затоку, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Мариуполь, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Львов, Кременьчуг, Хуст Черкассы, Бахмут, Северодонецк, и любые другие населенные пункты Украины






