Стул Арно мягкий велюр серый
вверхвниз
Новинка

4 140 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: arnogr
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул Арно - мягкий.
Cидение и спинка из дерева и поролона, обитые красивой и приятной на ощупь тканью велюр (бархат).
Конические металлические ножки, обработанные качественной черной эпоксидной краской.
РАЗМЕРЫ:
Ширина: 60,5 см
Глубина: 52 см
Общая высота: 83,5 см
Высота посадки: 48 см
Ширина кресла между подлокотниками 42 см.

Доставка "Новой почтой" за счет покупателя по всей Украине. Заказать кресла Арно Вы можете прямо с сайта mkus.com.ua с помощью кнопки "КУПИТЬ", либо позвонив по телефонам 073-477-80-79, 067-585-26-29, 066-173-48-05.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | кресло |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 835 мм |
| Вес | 15 кг |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 605 |
| Глубина стула | 520 |
| Материал сиденья и спинки | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 4 140 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.





