Кресло офисное Marin Black
вверхвниз

3 679 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: E0482
Отправка с 25 июня 2026+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новое поворотное кресло для офиса, дома Marin Black на металлической хромированой базе с прорезиненными колесами .

Доставка кресел Марин по всей Украине. Заказывайте офисные кресла Marin Black по тел. 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 057-754-71-65 или жмите на кнопку КУПИТЬ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14 кг |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Глубина кресла | 44 см |
| Ширина кресла | 46 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | металл |
Информация для заказа
- Цена: 3 679 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонн. евроупаковка - 1 бокс. Доставка кресел по Украине бесплатно от 14 тыс грн, в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву Донецк, Луганск, Одессу, Чоп,Мариуполь, Винницу, Черновцы, Каменец-Подольский, Сарны, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Каменец-Подольский, Новоград-Волынский, Гадяч, Ингульск, Бахмут, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Олевск, Прилуки, Каховку, Попасну и любые другие города и села Украины





