Стул REWIND офисный на ножках без подлокотников пластик, белый
вверхвниз
Новинка

8 175 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стулья для офиса REWIND - эргономичные, мягкие с обитым сидением.
Спинка может быть сетка, обита тканью или выполнена в пластике.
Рама хромированная. Материал каркаса металл. Задняя часть спинки и низ сидения - пластик белого или черного цветов.

Возможно штабелирование до 8 шт. в стопке.
Стул REWIND выполняется в различных вариантах тканей и цветов, цену уточняйте у менеджера.
Выбери и закажи кресло или стул в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо прямо с сайта онлайн, доставка по всей Украине, по Харькову бесплатно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Белый |
| Цвет пластика | Белый |
| Спинка | Пластик |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 6.7 кг |
| Высота с учетом спинки | 83 см |
| Глубина кресла | 56 см |
| Ширина кресла | 58 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 37 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Спинка | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 8 175 ₴








