Кресло Мурат К на роликах Бежевый

4 970 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MURBEZHК
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресло для парикмахерской Мурат К на колесах, обивка - искусственная кожа, цвет черный (белый, бежевый, белый, синий) сидение регулируется по высоте с помощью газлифта, поворотное, вся фурнитура хромированная, на прорезиненных колесах, ширина сидения 64 см, внут-я ширина сидения - 38 см, глубина сидения - 41 см, висота от пола до сидения от 44 см до 60 см, высота спинки 37 см, диаметр основания - 45 см, висота кресла от пола до верха спинки от 79 до 95 см.
ВНИМАНИЕ! ЦЕНА УКАЗАНА ПРИ ПОКУПКЕ 2 ШТ (упаковка) .
При заказе менее 2 шт действует наценка +6% за переупаковку товара.
Кресло Мурат К на колесиках активно используется как в салонах красоты, парикмахерских, ресторанах и кафе и в офисах. Купить кресло Мурат К можно в Компании Украинский Стандарт позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 073-477-80-79, 067-585-26-29 или нажав кнопку КУПИТЬ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 640 мм |
| Глубина кресла | 410 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Высота | 790 см |
| Ширина | 640 |
| Глубина | 410 |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
- Цена: 4 970 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка. Доставка парикмахерских кресел по всей Украине, от 2 шт доставка на склад Деливери - бесплатно !



