Кресло пластиковое Vital (Витал) серое на металлических ногах

2 203 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E6392
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Пластиковые кресла Vital удобные элегантные лаунж-кресла, модель которых заимствована на престижных европейских выставках, выполнены в достаточно привычном для нас стиле: эргономичное пластиковое сидение на изящных, но в то же время, прочных металлических бежевых ножках , изысканная спинка удобной конструкции ― Витал - жизненно необходимые кресла!
Стулья Vital удобные, красивые и необычные. Стулья прекрасно подходят для интерьера кафе, суши-бара, летней площадки , гостинной или вестибюля отеля.
Варианты цвета кресла Витал (Vital): черный, белый, серый

Ширина ― 58 см,
Глубина ― 42 см,
Высота стула ― 75,5 см.
Высота сидения - 42,5 см.
Вес нетто: 5,7 кг, брутто: 6,3 кг
Стулья Витал уже выбрали тысячи человек домой, и для заведений общественного питания: в рестораны, бары, отели, летние площадки, открытые террасы, дачи и коттеджи. Стулья Vital с легкостью выдерживают посетителей весом 120 кг, несмотря на свой изящный внешний вид и легкость.
Компания Украинский Стандарт предлагает купить обеденные стулья, как для бара так и для домашней кухни или гостинной по самой выгодной оптовой цене в Украине ! Вы можете выбрать и купить кресла для кафе Vital по оптовой цене из множества вариантов моделей и цвета со склада крупнейшего производителя офисной мебели.
Купить пластиковые стулья Витал серого цвета прямо сейчас позвонив по тел. 073-477-80-79, 057-754-30-44, 066-173-48-05, 067-585-26-29 или с помощью кнопки «КУПИТЬ» непосредственно с сайта Компании Украинский Стандарт www.mkus.com.ua. Доставка модных пластиковых стульев по всей Украине бесплатно *.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота сиденья стула | 425 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 755 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 425 см |
| Глубина | 420 |
| Глубина стула | 420 |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 580 |
| Ширина стула | 580 |
- Цена: 2 203 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка. Доставка стульев Vital по всей Украине в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Рени, Николаев, Кропивницкий, Черноморск, Запорожье, Херсон, Каменское, Ивано-Франковск, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Вилково, Буковель, Кременчуг, Черкассы, Винницу, Доброполье, Нетешин, Чоп, Северодонецк, Чернигов, Мариуполь, Александрию, Бердянск, Скадовск, Ровно, Новую Каховку, Шостку, Конотоп, Бахмут, Доброполье и любые др










