Кондиционер Hitachi STANDARD INVERTER RAK-50RPD / RAC-50WPD
вверхвниз

Standard INVERTER
Высоко энергоэффективная современная серия инверторных кондиционеров японского бренда HITACHI. Рассчитана на работу от -15°C до 21°C на нагрев и от -10°C до 43°C на охлаждение.
Кондиционеры HITACHI серии Standard INVERTER работают на новом энергоэффективном фреоне R32.
Особенности серии :
- Эко-сенсор
Встроенные во внутренний блок датчики движения обеспечивают высокий уровень комфорта и энергосбережения.
- Вертикальные и горизонтальные жалюзи
Благодаря приводам жалюзи, с помощью пульта, направление потока воздуха регулируется как по вертикали, так и по горизонтали.- Функция продувки (просушки)
Функция сушки испарителя предотвращает появление плесени.
- Выдающаяся энергоэффективность.
- Низкий - уровень шума.
- Дежурное отопление - предотвращает переохлаждение помещения.
- Перезапуск - автоматический запуск системы кондиционера после перебоев в электричестве.
- Повышенная мощность - работа на максимальной мощности.
- Эко - ограничивает потребление электричества.
- Вертикальная и горизонтальная регулировка жалюзи при помощи пульта.
- Недельный таймер - установка времени вкл и выкл кондиционера.
- Информация - на дисплее выводятся показатели значения температуры, энергопотребления, аварии.
- Просушка испарителя предотвращает появление плесени.
- Дистанционный пульт в комплекте.
- R-32.
Закажите кондиционер Hitachi по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29. Звоните прямо сейчас. Или сделайте заказ с помощью кнопки "ЗАКАЗАТЬ ТОВАР". Доставка кондиционеров по всей Украине, (по Харькову установка).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Мощность обогрева | 6000 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Высота внутреннего блока | 280 мм |
| Глубина внутреннего блока | 218 мм |
| Ширина внутреннего блока | 780 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 600 мм |
| Глубина внешнего блока | 299 мм |
| Ширина внешнего блока | 792 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1558 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1471 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 61 900 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, Доставка кондиционеров по Украине, по Харькову бесплатно. Золочев, Волчанск, Богодухов, Бурлук, Дергачи, Краснокутск, Печенеги, Коломак, Валки, Шевченково, Изюм, Лозовая, Купянск, Змиев, Боровая, Киев Днепропетровск Полтава, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Симферополь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Севастополь, Керчь, Северодонецк, Ялта




