Кресло RALPH GTP мягкое, поворотное с подлокотниками

4 709 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1564925137
Отправка с 05 июня 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресло на колесах Ralph поворачивается и регулируется по высоте с помощью газлифта.
Сидение и спинка кресла выполнены из прочной профильной фанеры, они имеют мягкую подушку с обивкой из экокожи, хромированное металлическое основание оснащено непрорезиненными колесами (прорезиненные +48 грн)
ВНИМАНИЕ! МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА НА КРЕСЛА RALPH GTP - ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 5 ШТ
Размеры кресла Ральф ГТП:
- ширина 57.3 см,
- глубина 57.5 см,
- высота кресла от пола до сидения регулируется - от 38 см до 51 см,
- высота спинки 43,5 см.

Вы можете выбрать и заказать офисные кресла Ralph Gtp нужного Вам цвета с мягкой сидушкой и спинкой по оптовой цене со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 073-477-80-79, 066-173-48-55, 067-585-26-29 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн с помощью кнопки «КУПИТЬ», доставка кресел по Украине, от 5 шт - еще и бесплатная доставка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 9 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 38 см |
| Глубина кресла | 57.5 см |
| Ширина кресла | 58.3 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 43.5 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Ширина сиденья | 44.5 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | металл |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
- Цена: 4 709 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка - бокс на 1 шт. . Доставка кресел по всей Украине, от 5шт доставка на Ваш адрес - бесплатно ! ВНИМАНИЕ! ЦЕНА УКАЗАНА в ГРН, ФОРМА ОПЛАТЫ - ЛЮБАЯ








