Кондиционер AUX ASW-H18B4/UDR1DI
вверхвниз

Кондиционер AUX ASW-H18B4/UDR1DI инверторный серии Unique.
Дизайн кондиционера подойдёт под любой интерьер. Плавные линии внутреннего блока в белом цвете, поверхность лицевой панели классическая, гладкая. Внутренний блок оснащён информативным скрытым LED-дисплеем.
Комплектующие качественные, сборка происходит на собственном заводе AUX (корпорация AUX является одним из крупнейших производителей климатической техники в Китае).
Качество кондиционеров AUX серии Unique подтверждается тем, что на них предоставляется расширенная гарантия до 5 лет.

Серия Unique отлично подойдёт для обогрева помещений в межсезонье, допустимый режим работы на обогрев до -15°C.
Купить недорогой кондиционер AUX ASW-H18B4/UDR1DI прямо сейчас позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ. Доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AUX |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Мощность обогрева | 5100 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 37 кг |
| Высота внешнего блока | 535 мм |
| Глубина внешнего блока | 298 мм |
| Ширина внешнего блока | 802 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 198 мм |
| Ширина внутреннего блока | 850 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1540 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1480 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 28 724 ₴
- Способ упаковки: Доставка кондиционеров по всей Украине.




