Кондиционер AUX серии Freedom с компрессором типа «ON/OFF» представлена в мощностях от 7000 до 24000 BTU.
Внутренний блок белого цвета выполнен в современном стиле, всё просто и лаконично, его плавные линии впишутся в любой интерьер. Он оснащён скрытым LED дисплеем, который визуально не видно, если кондиционер выключен, так же этот дисплей можно отключить специально с помощью пульта ДУ.
В целом кондиционеры AUX серии Freedom изготовлены из качественных комплектующих на одноименном заводе в Китае, компрессор HITACHI (HIGHLY), GMCC (TOSHIBA) — за счёт этого на кондиционер возможна расширенная 5 летняя гарантия. Сегодня AUX Group является одним из лидеров по производству климатической техники в Китае.
Несмотря на его относительно небольшую стоимость его можно использовать как отопительный прибор в межсезонье при уличной температуре до -8C°.

Особенности и основные функции кондиционера AUX серии Freedom :
-
Озонобезопасный фреон R410A
- Автоматический перезапуск
- Функция самодиагностики
- Режим самоочистки
- Класс энергоэффективности - А
- Тихая работа
- Режим сна
- Быстрое охлаждение/обогрев
- Таймер
- Двухсторонний выпуск дренажа
-
Пульт ДУ
Купить недорогой кондиционер AUX ASW-H24B4/FAR1 прямо сейчас позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ. Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AUX |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Мощность обогрева | 7100 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 46 кг |
| Высота внешнего блока | 655 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Ширина внешнего блока | 825 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Высота внутреннего блока | 310 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Ширина внутреннего блока | 900 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -8 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2211 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2325 Вт |
- Цена: 23 990 ₴
- Способ упаковки: Доставка кондиционеров по всей Украине.







