Раскладной диван Гермес 2090 х 1075 х 754 с подушками
вверхвниз

20 371 ₴
- Под заказ
- Код: 35090
Отправка с 10 июня 2026+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый и современный диван Гермес (Germes) давно стал украшением многих квартир , домов, офисов. Гермес очень легко раскладывается и получается просторное спальное место. Благодаря тщательно подобранным компонентам внутреннего наполнения, Диван подходит для ежедневного сна. Механизм раскладки Еврокнижка отличается простотой в использовании и устойчивостью к интенсивным нагрузкам

Используемые материалы в диване Гермес
- Наполнение. Пружинный блок Pocket Spring с независимыми пружинами обладает ортопедическими и анатомическими свойствами. Он адаптируется под изгибы человеческого тела и благоприятно влияет на состояние позвоночника.
- Каркас состоит из лДСП и евробруса. Такое сочетание обеспечивает максимальную прочность конструкции, устойчивость к высоким нагрузкам, надежность и долговечность

Преимущества:
- Ортопедическое наполнение спального места.
- Вместительный бельевой короб.
- Прочный и износостойкий каркас.
- Возможность выбрать тип и цвет обивочной ткани.
- Спинка в виде стильных съемных подушек.

Компания Украинский Стандарт производит, а также бесплатно доставляет диваны Гермес по Украине в любой населенный пункт. Мебель изготавливается на высокоточном немецком оборудовании, сертифицирована и имеет гарантию 12 месяцев.
Для заказа звоните по тел. 067-585-26-29, 073-477-80-79, 057-754-71-65 или нажмите кнопку КУПИТЬ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Высота спального места | 44 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ЛДСП |
| Основание спального места | мебельные пружины |
| Наполнители | |
| Спальное место | независимый пружинный блок |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 20 371 ₴
- Способ упаковки: Заводская защитная упаковка. Бесплатная доставка диванчиков Гермес собственным транспортом или службами доставок - по всей Украине до Вашего подъезда !






