Диван Магнолия 1910х860х770 мм с подушками в комплекте
вверхвниз

11 690 ₴
- Под заказ
- Код: 1-1-1-1
Отправка с 14 июня 2026+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для изготовления дивана Магнолия используются следующие материалы:
- Наполнение. В качестве внутреннего наполнения - экологически чистый пенополиуретан. Наполнитель обладает упругостью, эластичностью и воздухопроницаемостью. ППУ выдерживает высокие нагрузки и не деформируется с течением срока эксплуатации.
- Каркас: надежность конструкции обеспечивает каркас, изготовленный из натурального дерева, ДСП и фанеры. Материалы отличаются прочностью и длительным сроком эксплуатации.
- Обивки : высококачественные ткани различных расцветок.

Диван Магнолия - стильный и современный диван для Вашего дома или офиса, собранный с использованием качественных материалов и по доступной цене. Диван может быть изготовлен из различных материалов по Вашему усмотрению, цена указана за сборку с использованием базовых материалов (ткань категории 1 + наполнение ППУ)
| ТИП ДИВАНА | ПРЯМОЙ |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ, ММ | 1910х860х770 мм |
| ТИП СПАЛЬНОГО МЕСТА | ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ |
| РАЗМЕР В РАЗЛОЖЕННОМ ВИДЕ, ММ | 1400X2000 |
| СПАЛЬНОЕ МЕСТО | ДВУСПАЛЬНОЕ |
| МЕХАНИЗМ РАСКЛАДЫВАНИЯ | ЕВРОКНИЖКА |
| КОРОБ ДЛЯ БЕЛЬЯ | ДА |
| КОЛИЧЕСТВО ПОДУШЕК | 3 ШТ, 600Х500Х230 ММ |
| МАТЕРИАЛ КАРКАСА | НАТУРАЛЬНОЕ ДЕРЕВО |
| ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ НАПОЛНЕНИЕ | ППУ |
| ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ НАПОЛНЕНИЕ 2 | КЛАССИЧЕСКИЙ ПРУЖИННЫЙ БЛОК |
| ПОДЛОКОТНИКИ | НЕТ |
| ГАРАНТИЯ НА ИЗДЕЛИЕ | 12 месяцев |
Механизм раскладывания ЕВРОКНИЖКА


Компания Украинский Стандарт производит, а также доставляет диваны по Украине в любой населенный пункт. Мебель изготавливается на высокоточном немецком оборудовании, сертифицирована и имеет гарантию 12 месяцев.
Для заказа звоните по тел. 067-585-26-29, 073-477-80-79, 057-754-71-65 или нажмите кнопку КУПИТЬ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Искусственная замша, Микрофибра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Цвет | Разные цвета |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 77 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 77 см |
| Высота спального места | 42 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП, натуральное дерево, фанера |
| Основание спального места | мебельные пружины |
| Ножки | хромированная сталь |
| Наполнители | |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Особенности | Раскладное спальное место |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
Информация для заказа
- Цена: 11 690 ₴
- Способ упаковки: Доставка дивановМагнолия собственным транспортом или службами доставок - по всей Украине до Вашего подьезда !








