Кресло Ilon HB сочетает в себе хромированный металл, алюминий и темные оттенки обивки и смотрится очень стильно и презентабельно. Оно имеет эргономичную спинку, надежный механизм, комбинированную высококачественную кожу, крестовину и подлокотники из алюминия. Наполнитель - долговечный ППУ высокой плотности 35-50 мм. На подлокотниках - мягкие накладки.
Кожаное кресло Ilon HB изготавливается на колесиках с высокой спинкой.
Обивка - натуральная комбинированная кожа высокого качества.

В кресле используется синхромеханизм с фиксациях в 5 положениях. Крестовина алюминиевая диаметром 700 мм. Ролики обрезиненные.
И еще один немаловажный и положительный момент, связанный с покупкой офисного кресла Илон НВ - это то, что кресло бесплатно будет доставлено на Ваш адрес в любой населенный пункт Украины со склада с гарантией производителя 12 месяцев. Купить элитное кресло с сайта можно с помощью кнопки «КУПИТЬ», либо оформив заказ на кресло, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет обивки | Black черное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 69 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Вес кресла | 20 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 74 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 20 680 ₴
- Способ упаковки: Кресло Ilon отгружается в заводской картонной (5-ти слойный гофрокртон) упаковке. Бесплатная доставка кресел, стульев и мебели для руководителя в Харьков, Киев, Днепр, Каменец-Подольск, Донецк, Ивано-Франковск, Луганск, Одессу, Мукачево, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Мариуполь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Бахмут, Северодонецк, Балту, Хуст, Ужгород, Черноморск, Винницу и любые другие н/п Украины











