Кресло для руководителя Absolute HB Beige бежевое

Кожаное кресло Absolute HB выполнено из натуральной кожи - офисное кресло руководителя класса люкс с высокой спинкой. Каркас стальной высокопрочный.
Наполнитель - материал, который используется в ортопедических матрасах и подушках с эффектом памяти, поэтому принимает анатомическую форму тела и возвращается в исходное положение через 10 секунд.

Подголовник регулируемый, обитый натуральной кожей.
Подлокотники высокопрочные стальные, обитые натуральной кожей.
Крестовина стильна алюминиевая с PU-роликами с алюминиевыми вставками.
Многофункциональный механизм с регулировкой под вес пользователя и фиксацией угла наклона в любом положении.

Натуральная кожа очень красивая и практичная. Гладкости добиваются с помощью напыления на шкуры специальных средств из природных смол и добавок. При этом микропоры не забиваются и кожа "дышит".

И еще один немаловажный и положительный момент, связанный с покупкой кресла Абсолют НВ - это то, что кресло бесплатно будет доставлено в любой населенный пункт Украины со склада с гарантией производителя 12 месяцев. Купить элитное кресло с сайта можно с помощью кнопки «КУПИТЬ», либо оформив заказ на кресло, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 69 см |
| Глубина кресла | 68 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Вес кресла | 26 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота спинки | 45 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Beige бежевое |
- Цена: 32 160 ₴










